Новости центра

Главная » 2011 » Январь » 15 » Елка Главы района
11:43
Елка Главы района
4 января 2011 года впервые в районе состоялась новогодняя елка Главы Пестовского муниципального района.
Сказочный персонаж- Василиса Премудрая (М.Цыркова)- хозяйка праздника, поздравила всех ребят, родителей и гостей с Новым годом и пригласила всех в сказку "В царстве снежной королевы".
На елку были приглашены одаренные дети города и района с родителями, которые в 2010 году занимали призовые места в спорте и учебе.
 
 
В царстве снежной королевы совсем не холодно, там готовятся к новогоднему маскараду. Так распорядилась сам а королева. Своим помощникам- снеговикам- она велела к приезду гостей изучить новогодние традиции народов мира, а снежинкам танцевать новогодние полонезы. Всем весело у снежной королевы, только советник не хочет праздника. К кому он только не обращался с спросьбой испортить праздник: и к Бабе Яге, и к коту с Лешием, и к госпоже Слякоти, но все напрасно, ведь все ждали и готовились к маскараду. Кот Леший и Яга создали аснсамбль "Дикие гитары", а еще Яга испекла удивительно сказочный торт. К концу сказки советник подобрел и принял участие в новогоднем веселье.
 
 
После спекталя на сцену поднялся глава района- Андрей Николаевич Газетов. Он поздравил всех присутствующих от Администрации района и от политической партии "Единая Россия" с Новым годом и вручил благодарственные письма родителям и подарки детям за большие успехи в творчестве и спорте, поблагодарил родителей за воспитание детей. После награждения ребята вместе с Дедом морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг новогодней елки. Все присутствующие на празднике получили настоящий новогодний подарок и положительные эмоции на все выходные дни.
 
 
Категория: События | Просмотров: 1357 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 1
0
Avatar
1. Gizem, написал 27.04.2012 в 06:20
Help, I've been infoermd and I can't become ignorant.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]