Новости центра

Главная » 2014 » Май » 30 » "Между прошлым и будущим"- концерт живой музыки
13:26
"Между прошлым и будущим"- концерт живой музыки

     

28 мая в Центре народной культуры и досуга прошла новая концертная программа уже известных исполнительниц: Елены Подлесной и Натальи Рождественской и их талантливых друзей.

В представленной программе «Между прошлым и будущим» были исполнены песни, романсы и музыкальные композиции известных советских кинофильмов.

Так, музыкальный дуэт Е.Подлесной (скрипка) и Н.Рождественской (фортепиано) исполнил композиции «Шерлок Холмс», «Мой ласковый и нежный зверь», «Утомлённое солнце», «Берегись автомобиля», «Рио-Рита» и «17 мгновений весны».

Группа «Ту-степ», которую представляли Евгений Кудрявцев  (гитара), Мария Ременюк (саксофон) и Антон Васильев  (клавиши) исполнила композицию «Тико-Тико». А вместе с Еленой Подлесной и Натальей Рождественской родились необыкновенные номера: «Девушка из Ипонемы» и «Свой среди чужих».

В программе были также и любимые песни в исполнении Ирины Баужи («Есть только миг», «Помоги мне»), Евгении Гуляевой («Под лаской плюшевого пледа», «А напоследок я скажу») и Елены Подлесной («Любовь и разлука», «Если б не было войны»).  А вместе они исполнили известные песни: «Хорошие девчата» и «Пестовские окна»- композиция, которая стала финальным аккордом музыкальной встречи.

 

Категория: События | Просмотров: 989 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]