Новости центра

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Новое поколение-2015
09:36
Новое поколение-2015

   

18 октября в Центре народной культуры и досуга прошел традиционный конкурс детского творчества «Новое поколение». В этом году его участниками стали 32 конкурсанта, представляющие различные образовательные учреждения района: школа №1, школа №2, школа №6, школа д. Охона, детские сада: «Улыбка», «Солнышко», «Теремок», «Полянка», Детская Школа искусств и Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского.

В состав жюри под председательством Морозовой И.В., заместителя Главы Администрации района, вошли: Ефимова А.А.- поэтесса, руководитель литературного объединения «Лира», Храброва Т.Н.- гл. служащий по молодежной политике Комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального  района. Владимирова Н.А.- преподаватель по классу «фортепиано», Пара А.Г.- методист по молодежной политике Комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального  района. Юным талантам  из дошкольных и школьных образовательных учреждений было предложено представить свои умения в следующих номинациях: «инструментальное искусство», «устное творчество» и «вокальное искусство». Выступления оценивались по следующим возрастным группам: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет.

По итогам конкурса лучшими в различных номинациях стали:

В номинации «инструментальное искусство»

8-10 лет: Мария Михайлова (ДШИ)- 2 место

11-13 лет: Виктория Погоря (ДШИ)- 2 место

                  Веденея Писарева (ДШИ)- 1 место

 

В номинации «Устное творчество»

5-7 лет: Артём Губайдуллин (ДОУ «Полянка»)- 1 место

              Светлана Зоз (ДОУ «Полянка»)- 2 место

              Софья Гусева (ДОУ «Полянка») – 3 место

8-10 лет: Всеволод Кононов (Школа №1)- 1 место

                Артём Виноградов (Школа №6) – 3 место

11-13 лет: Валентина Мочалова (Школа №1)- 1 место

                  Степан Афоничев (Школа №6)- 2 место

                  Михаил Попов (Школа №6)-3 место

 

В номинации «Вокальное искусство» среди солистов

5-7 лет: Варвара Лазуткина (Школа №2)- 1 место

              Вероника Сапегина (ДОУ «Солнышко»- 2 место

8-10 лет: Анастасия Вершинина (МАУК «ЦНКД»), Арина Добромыслова (Школа №2)- 1 место

               Татьяна Сафиуллина ( ДШИ)- 2 место

11-13 лет: Алёна Киреева (МАУК «ЦНКД»)-  1 место

                  Юлия Шаткина (Школа №2)-2 место

                  Алина Некрасова (МАУК «ЦНКД»)- 3 место

 

Среди дуэтов в этой же номинации

5-7 лет: Александра Смирнова и Мария Иллюминарская ( ДОУ «Теремок»)- 3 место

8-10 лет: Илья Добромыслов и Виктория Ряхина  (Школа д. Охона)- 2 место

 

Среди ансамблей в этой же номинации

5-7 лет: Ансамбль подготовительной группы (ДОУ «Улыбка»)- 1 место

              Хор «Домисолька» (ДОУ «Солнышко»)- 2 место

              Вокальная группа «Звёздочки» (ДОУ «Теремок»)- 3 место

8-10 лет: Вокальная группа «Пятнашки» (Школа №2)- 1 место

11-13 лет: Образцовый ансамбль «Росинка» (МАУК «ЦНКД»)- 1 место.

 

Все участники были награждены дипломами конкурса, а их руководители благодарственными письмами от имени организаторов.

Финальной песней «Новое поколение» и дружными аплодисментами завершился очередной этап замечательного конкурса детского творчества.

До новых встреч.

 

Фото отчет

 

 (фото- Елена Колыбина)

 

 

Категория: Традиционные конкурсы и праздничные программы | Просмотров: 375 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Официальный сайт МАУК ЦНКД имени А.У. Барановского. Используются технологии uCoz.