Новости центра

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Новогодние мероприятия для детей
14:19
Новогодние мероприятия для детей

       

На минувшей неделе в Центре прошли праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2015 году. Ребятам был предложен волшебный музыкальный

спектакль «В мире сказки», который представлял собой поучительную историю о том, почему нужно любить книги.

Девочка Настя равнодушно отнеслась к подарку мамы - новой книге сказок,  и вот тогда случилось настоящее чудо. Появилась Фея и подарила Насте волшебное перо, которое позволило ей побывать в разных сказках и спасти героев.

Девочка встретила веселого колобка, которого чуть не съела  хитрая Лиса, задорных козлят, которых напугал злой Волк. А потом случилось страшная неприятность -  волшебное перо украла злая Бастинда. На помощь Насте пришли веселые, добрые Гномы, которые подсказали где его искать. 

Благодаря Настиной смекалке удалось справиться и с загадками Ворона, который охранял Замок Бастинды и самой злой колдуньей, которая намеревалась попасть во все сказки и испортить их.  

Волшебное перо спасено!

Настя поняла, что сказки очень нужны и важны, ведь они учат нас доброте и дружбе. Финальная песня о сказках объединила всех героев музыкального спектакля и добро, как всегда, победило зло.

В продолжении представления ребята собрались вокруг новогодней ёлки. Вместе с героями спектакля,волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой они пели, танцевали, водили хороводы. Вообщем, весело и радостно встречали Новый год.

 

Фото- Е.Колыбина

Категория: События | Просмотров: 800 | Добавил: настюша | Теги: МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, новый год
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]