Новости центра

Главная » 2017 » Январь » 2 » Новогодний спектакль "Сказка о потерянном снеге"
00:00
Новогодний спектакль "Сказка о потерянном снеге"

2 января в Центре народной культуры и досуга пестовским ребятишкам был представлен волшебный новогодний спектакль «Сказка о потерянном снеге». Это история о настоящих чудесах, в которые нужно обязательно верить. 

Необыкновенные приключения произошли после того, как герой сказки Мальчик Митя перестал верить в Деда Мороза, ведь за окном не было даже снега. Какая же это зима? Какой Новый год? 

Волшебные игрушки – Колокольчик, Шар-Шарыч и Звёздочка ожили и стали думать, как исправить эту ситуацию, как убедить Митю, что сказка действительно существует, что Дед Мороз по-настоящему есть. Они решили, что самым верным способом будет остановить часы до тех пор пока не выпадет снег. 

Волшебные часы согласились остановить свое время, но только на один час. Игрушки же за это время должны были разыскать Хозяина снега. На пути героям повстречалась Снежная королева, Матушка Зима, Фея Снеговея… Наконец ёлочные игрушки оказались в непроходимом лесу, где встретили настоящего Деда Мороза-волшебника, который наколдовал настоящий снегопад и лес преобразился. 

Дед Мороз собрал вокруг себя всех героев этой волшебной скази и мальчика Митю, который не хотел верить в чудеса. Теперь он увидел, что чудеса случаются и Дед Мороз –это самый настоящий волшебник, способный дарить людям радость. 

Представленный спектакль- настоящий новогодний подарок для маленьких зрителей. Как всегда, поразили великолепные костюмы сказочных героев, декорации, световые эффекты, мелодичные добрые песни. 

Продолжением праздничной программы стали хороводы у Новогодней ёлочки-красавицы вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Категория: Традиционные конкурсы и праздничные программы | Просмотров: 956 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]