Новости центра

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Поздравляем с победой
15:32
Поздравляем с победой

1 июня 2016 года в рамках XV Международного фестиваля народного искусства и ремесел “Садко” прошел областной конкурс среди мастеров народных художественных промыслов и ремесел. Новгородцам и гостям города была предоставлена уникальная возможность не только познакомиться с талантливыми мастерами Новгородской области, но и стать свидетелями творческого процесса.

Областной конкурс проводился в форме открытого уличного зрелища. Участники в режиме реального времени в течение 5 часов  выполнили и представили жюри конкурсное произведение на тему «Легенды, былины и сказки Земли Новгородской» в соответствии с одной из номинаций и заявленным видом ремесла.

В номинации «Авторская технология» принимала участие методист отдела народного творчества МАУК ЦНКД имени А. У. Барановского Вера Ивановна Белякова. Представленные ею работы были по достоинству оценены членами жюри и Вера Ивановна вошла в число победителей областного конкурса среди мастеров народных художественных промыслов и ремесел. В номинации «Авторская технология» - лоскутное шитьё Белякова В. И. Заняла 2 место. От души поздравляем Веру Ивановну с победой!

Категория: События | Просмотров: 873 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]