Новости центра

Главная » 2011 » Январь » 15 » Рождественская елка
12:10
Рождественская елка
6 января в Центре прошла рождественская елка для детей города и приюта. В начале праздника посмотрели спектакль "Вифлеемская ночь".
Сцена изображала внутренний двор гостиницы.
События исторической давности,когда царь издал указ переписать народ в иудее и каждый должен был пройти перепись там, где жили его предки.
в Вифлееме также собралось много народу, так много, что ни в одной гостинице не было места.
В небогатой гостинице хозяйки Марфы тоже нет места, но она соблазняется, и за дорогое ожерелье отдает комнатку своей падчерицы Сары приезжему богатому купцу. Сара же встречает двух будных и очень хороших людей из Назарета. " Он то старый, а она такая молодежнькая и такая усталая",- говорит Сара своему дяде Симону, и происит дядю разрешить отдать им совю комнатку. Но так как комнатка Сары уже отдана купцу, младенец Христос появляется на свет в хлеву. Увидев Божественного Младенца жестокое сердце Марфы умягчается и они вместе с мужем во искупление совоего греха обещают всегда одну комнатку отдавать бедным без денег.
Яркие декорации, звуковое и световое решение сделали этот спектакль сказочным и впечатляющим. После спектакля ребята с удовольствием приняли участие в хороводах возле рождественской елочки.
 
13 января, накануне старого Нового года, этот замечательный спектакль с удовольствием посмотрели учащиеся школы №6.
Категория: События | Просмотров: 1214 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 1
0
Avatar
1. Rudson, написал 25.04.2012 в 02:09
Not bad at all fellas and galals. Thanks.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]