Новости центра

Главная » 2017 » Январь » 7 » Рождество 2017
13:00
Рождество 2017

Не напугал трескучий мороз ни детей, не взрослых! Дружно и весело встретили мы вместе Светлое Рождество с песнями и хороводами. 
С искренними поздравлениями и пожеланиями всего самого доброго в этот сказочный день обратился к собравшимся гостям Глава Пестовского муниципального района- Иванов Д.В. 
Дмитрий Владимирович вручил заслуженные награды победителям районного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее декоративно- художественное оформление 2017 года», который традиционно в преддверии Нового года проводит Администрация Пестовского муниципального района. 
В номинации «креативный подход в оформлении учреждения» победителем стал МАУК «Центр народной культуры и досуга», а в номинации «креативный подход в оформлении частного дома» (придомовой территории)- Падалкина Алевтина Анатольевна. Победителям были вручены почетные дипломы и денежные сертификаты. 
Народный праздник продолжился театрализацией «Чудеса под Рождество» -поучительной историей о том, как важно помогать окружающим от чистого сердца, как возвращается сторицей к людям их доброта и щедрость. 
К слову сказать, эта тема на сегодня очень актуальна, ведь в течении января продолжается Рождественский марафон и Благотворительный марафон в помощь нуждающимся детям в память о докторе Лизе. 
Песенный блок представляли музыкальные детские коллективы и солисты Центра народной культуры и досуга: образцовые ансамбли «Капелька», «Перезвон» и «Росинка» (рук. Н.И.Кузнецова). 

У Рождественской ёлки и дети, и взрослые водили хороводы, пели песни, играли и веселились. 
Вместе с нами в этот день были и наши добрые друзья - Совет ветеранов Опытно-механического завода под руководством Павловой Зинаиды Федоровны. Всех гостей они угощали горячим чаем и выпечкой! 

Всем участникам праздника огромное спасибо!!! 
Светлого Рождества и всего самого- самого доброго!

 

 

Категория: События | Просмотров: 708 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]