Новости центра

Главная » 2014 » Май » 29 » "Страна знаний"- торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших учащихся школы №6
14:15
"Страна знаний"- торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших учащихся школы №6

  

29 мая в Центре народной культуры и досуга прошло торжественное мероприятие  «Страна знаний», посвященное окончанию учебного года, на котором были награждены лучшие учащиеся 2,3,4 классов школы №6.

 

Вот он и пришёл - последний, школьный день,

И май-волшебник, полюбуйтесь сами,

Осыпал щедро нежную сирень

Лиловыми, душистыми цветами!

 

Девчонки с белыми бантами,

Их сразу всех и не узнать,

В нарядных платьях и с цветами!

Ну, и мальчишки им под стать!

 

В костюмах черных, как во фраках,

В рубашках, словно белизна.

Сегодня настоящий праздник,

Вас поздравляем мы друзья!

 

Заслуженные награды лучшим учащимся вручала завуч по начальным классам - Лисицина Анна Ивановна, а самым активным читателям – заведующая городской библиотекой Татьяна Аркадьевна Денисовская.

В подарок для ребят, родителей и педагогов звучали со сцены веселые песни о школе, дружбе и хорошем настроении в исполнении образцового ансамбля «Перезвон» (рук. Н.И.Кузнецова) и его солистов: «Говорят, что мне нужно учиться», «Снежинка и дождинка», «Модница», «Солнышко и краски».

В завершении мероприятия прозвучал традиционный последний звонок, дать который было предоставлено право выпускникам начальной школы, учащимся 4-го класса: Лене Ягодовой и Данииле Мулламухамедову.

Завуч по начальным классам пожелала ребятам веселых каникул и хорошего настроения. А ансамбль «Перезвон» исполнил песню «Желаем удачи!».

Категория: События | Просмотров: 940 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]