Новости центра

Главная » 2014 » Март » 6 » "За все тебя благодарю"- торжественное мероприятие, посвященное 8 марта
15:40
"За все тебя благодарю"- торжественное мероприятие, посвященное 8 марта
       
6 марте в Центре народной культуры и досуга прошло торжественное районное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. С искренними и теплыми слова поздравления обратились к присутствующим женщинам Глава Пестовского муниципального района- Гавриленко А.Ю. и председатель Думы района Веселов Н.П.

Прекрасным подарком для милых женщин стал праздничный концерт "За все тебя благодарю", который представили творческие коллективы Центра народной культуры и досуга и Центра внешкольной работы. В исполнении старшего и младшего состава образцового ансамбля "Перезвон" (рук. Н.И.Кузнецова) прозвучали песни "Встречаем праздник песнями!"
, "Аленушки". Маленькие артисты из ансамбля "Капелька" (рук. Н.И.Кузнецова) поздравили гостей песней "С праздником, любимая мама!", коллектив "Студия танца "Провинция" (рук. Л.С.Иванова) представил танцевальные номера "Галактика", "Цыплята", "Финская полька" и "Что за птицы?".
Свой подарок подготовила и группа "Ту стэп" (рук. Кудряцев Е.), исполнив музыкальные композиции и позитивную песню о жизни.
Образцовый ансамбль "Росинка" (рук. Н.И.Кузнецова) поздравил  гостей праздника песнями "Нет на свете слова мне родней" и "Мама моей мечты".
Финальным аккордом встречи стала песня "Ты!" в исполнении Сапегина К. и общий выход всех участников концертной программы на сцену.

Категория: Традиционные конкурсы и праздничные программы | Просмотров: 981 | Добавил: настюша
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]